Нашим надо помогать — так считают в микрорайоне Ложок
Волонтерское движение в микрорайоне Ложок начало свою активную деятельность в начале октября прошлого года. Руководит им Галина Владимировна Гриненко, человек в Ложке уважаемый.
— Основной костяк нашей группы — 18 человек, — рассказывает Галина Владимировна, — мы плетем сети, нашлемники, много делаем нарезки, шьем подушки-сидушки, просто собираем гуманитарку. Даже если порой ссоримся, то уйти не можем, потому что каждый понимает, что ребятам надо помогать. Вот такие ответственные и надежные собрались люди!
— Мы это по зову сердца делаем: понимаем, что эта помощь направлена и нашим ребятам, и стране в целом, — продолжает член волонтерской группы, председатель первичной ветеранской организации «Искитиммраморгранит» Ольга Петровна Лапина. — Пока такая сложная ситуация, пока не вернутся наши воины с фронта, мы будем работать, и всё, что в наших силах, делать! Иначе — нельзя!
#СВО
#своихнебросаем
#Деньволонтера

