WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1646, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-12-07 10:26:07', 'post_date_gmt' => '2025-12-07 07:26:07', 'post_content' => ' Нашим надо помогать - так считают в микрорайоне Ложок Волонтерское движение в микрорайоне Ложок начало свою активную деятельность в начале октября прошлого года. Руководит им Галина Владимировна Гриненко, человек в Ложке уважаемый. - Основной костяк нашей группы - 18 человек, - рассказывает Галина Владимировна, - мы плетем сети, нашлемники, много делаем нарезки, шьем подушки-сидушки, просто собираем гуманитарку. Даже если порой ссоримся, то уйти не можем, потому что каждый понимает, что ребятам надо помогать. Вот такие ответственные и надежные собрались люди! - Мы это по зову сердца делаем: понимаем, что эта помощь направлена и нашим ребятам, и стране в целом, - продолжает член волонтерской группы, председатель первичной ветеранской организации "Искитиммраморгранит" Ольга Петровна Лапина. - Пока такая сложная ситуация, пока не вернутся наши воины с фронта, мы будем работать, и всё, что в наших силах, делать! Иначе - нельзя! #СВО #своихнебросаем #Деньволонтера', 'post_title' => 'Волонтёрское движение в м-оне Ложок активно помогают фронту', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'volontyorskoe-dvizhenie-v-m-one-lozhok-ak', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-12-07 10:26:07', 'post_modified_gmt' => '2025-12-07 07:26:07', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1646', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
07 декабря 2025 Просмотров: 71
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Нашим надо помогать — так считают в микрорайоне Ложок

Волонтерское движение в микрорайоне Ложок начало свою активную деятельность в начале октября прошлого года. Руководит им Галина Владимировна Гриненко, человек в Ложке уважаемый.

— Основной костяк нашей группы — 18 человек, — рассказывает Галина Владимировна, — мы плетем сети, нашлемники, много делаем нарезки, шьем подушки-сидушки, просто собираем гуманитарку. Даже если порой ссоримся, то уйти не можем, потому что каждый понимает, что ребятам надо помогать. Вот такие ответственные и надежные собрались люди!

— Мы это по зову сердца делаем: понимаем, что эта помощь направлена и нашим ребятам, и стране в целом, — продолжает член волонтерской группы, председатель первичной ветеранской организации «Искитиммраморгранит» Ольга Петровна Лапина. — Пока такая сложная ситуация, пока не вернутся наши воины с фронта, мы будем работать, и всё, что в наших силах, делать! Иначе — нельзя!

#СВО
#своихнебросаем
#Деньволонтера