WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 301, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2024-12-19 18:36:27', 'post_date_gmt' => '2024-12-19 15:36:27', 'post_content' => ' Ветераны Искитима на Спортивном Олимпе! 13 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона "Спортивный Олимп-2024" в Искитиме. Мероприятие посвятили 70-летию создания в городе Комитета по физкультуре и спорту. За все годы в городе подготовлено 3 мастера спорта международного класса, 9 мастеров спорта Советского Союза, 18 мастеров спорта России. Сегодня в Искитиме развивается более 75 видов спорта в спортивных секциях, на площадках и стадионах. Спортивную общественность поздравили глава города Сергей Завражин, депутаты Законодательного собрания, руководители городского Центра физкультуры и спорта. Почетные грамоты и Благодарности были вручены спортсменам, ставшим в уходящем году победителями на Международных и Всероссийских соревнованиях; спортивным семьям; ветеранам спорта; тренерам. Пересекая 70-летний рубеж, спортивная общественность города с благодарностью вспоминает ветеранов, добившихся весомых спортивных результатов и, в качестве тренеров, передающих свой опыт следующим поколениям. В 2024 г. сборная команда пенсионеров г. Искитима завоевала 3-е место на XIII Летней Спартакиаде пенсионеров Новосибирской области в Куйбышеве. Всего ветеранами спорта в уходящем году завоевано 5 золотых, 21 серебряная, 6 бронзовых медалей на областных и региональных соревнованиях. Команде спортсменов-ветеранов были вручены Почетные грамоты Новосибирской областной организации ветеранов спорта и Президиума Совета ветеранов г. Искитима. За верность спорту Благодарность Совета депутатов г. Искитима была объявлена: - Казанцевой Ирине Геннадьевне - Толпегину Владимиру Степановичу - Соболеву Константину Геннадьевичу - Владимировой Раисе Владимировне - Прокопенко Анатолию Михайловичу - Дружинину Алексею Федоровичу - Сагитову Наилю Файзрахмановичу - Дубровину Александру Николаевичу - Макарову Виктору Павловичу - Баранчикову Валерию Александровичу - Руденскому Юрию Николаевичу Ветеранов спорта и пенсионеров-активистов поблагодарил председатель Совета ветеранов спорта Новосибирской области Виктор Иванович Пунгин. Участников мероприятия поприветствовал председатель Совета ветеранов г. Искитима Николай Небрачный. - Искитим - спортивный город был, есть и будет! - отметил Николай Николаевич.', 'post_title' => 'Ветераны Искитима на спортивном Олимпе', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'veterany-iskitima-na-sportivnom-olim', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2024-12-19 18:36:27', 'post_modified_gmt' => '2024-12-19 15:36:27', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=301', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
19 декабря 2024 Просмотров: 147
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Ветераны Искитима на Спортивном Олимпе!

13 декабря состоялась торжественная церемония подведения итогов спортивного сезона «Спортивный Олимп-2024» в Искитиме. Мероприятие посвятили 70-летию создания в городе Комитета по физкультуре и спорту.

За все годы в городе подготовлено 3 мастера спорта международного класса, 9 мастеров спорта Советского Союза, 18 мастеров спорта России. Сегодня в Искитиме развивается более 75 видов спорта в спортивных секциях, на площадках и стадионах.

Спортивную общественность поздравили глава города Сергей Завражин, депутаты Законодательного собрания, руководители городского Центра физкультуры и спорта. Почетные грамоты и Благодарности были вручены спортсменам, ставшим в уходящем году победителями на Международных и Всероссийских соревнованиях; спортивным семьям; ветеранам спорта; тренерам.

Пересекая 70-летний рубеж, спортивная общественность города с благодарностью вспоминает ветеранов, добившихся весомых спортивных результатов и, в качестве тренеров, передающих свой опыт следующим поколениям.

В 2024 г. сборная команда пенсионеров г. Искитима завоевала 3-е место на XIII Летней Спартакиаде пенсионеров Новосибирской области в Куйбышеве. Всего ветеранами спорта в уходящем году завоевано 5 золотых, 21 серебряная, 6 бронзовых медалей на областных и региональных соревнованиях. Команде спортсменов-ветеранов были вручены Почетные грамоты Новосибирской областной организации ветеранов спорта и Президиума Совета ветеранов г. Искитима.

За верность спорту Благодарность Совета депутатов г. Искитима была объявлена:
— Казанцевой Ирине Геннадьевне
— Толпегину Владимиру Степановичу
— Соболеву Константину Геннадьевичу
— Владимировой Раисе Владимировне
— Прокопенко Анатолию Михайловичу
— Дружинину Алексею Федоровичу
— Сагитову Наилю Файзрахмановичу
— Дубровину Александру Николаевичу
— Макарову Виктору Павловичу
— Баранчикову Валерию Александровичу
— Руденскому Юрию Николаевичу

Ветеранов спорта и пенсионеров-активистов поблагодарил председатель Совета ветеранов спорта Новосибирской области Виктор Иванович Пунгин.

Участников мероприятия поприветствовал председатель Совета ветеранов г. Искитима Николай Небрачный.
— Искитим — спортивный город был, есть и будет! — отметил Николай Николаевич.