








Вчера , в преддверии новогодних и рождественских праздников, в городском историко-художественном музее Искитима прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению наград в рамках празднования 50-летия Байкало-Амурской магистрали.
Глава города Искитима Сергей Завражин и председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов в уютной и праздничной атмосфере вручили 24 медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали» нашим землякам — участникам строительства БАМа. Эти награды стали символом признания их труда и вклада в развитие страны.
Выступая на мероприятии, Сергей Владимирович подчеркнул важность памяти о прежних достижениях и значении этого проекта для нашей страны. Это мероприятие объединило всех, кто ценит труд и усилия, потраченные на создание этой величественной магистрали.
Поздравляем всех награжденных с заслуженной наградой! Пусть этот Новый год принесет новые свершения, вдохновение и радость в каждый дом!

