







👍Ветераны г.Искитима заняли призовые места в Межмуниципальном турнире по плаванию
Сегодня в г.Бердске в ПБ «Зима-лето» прошёл 3 этап Межмуниципального турнира по плаванию среди ветеранов Новосибирской области в рамках НРФСОО «Ассоциация водных видов спорта». В упорной борьбе с ветеранами-пловцами Искитимского района, г.Бердска, р.п. Краснообска, г.Черепаново, г.Новосибирска ветераны г.Искитима заняли призовые места!🔥
Среди женщин в личном первеснстве на дистанции 50 м вольный стиль
60-64лет:
🥉Косик Елена 3 место
55-59 лет:
🥈Журавлева Светлана 2 место
Среди мужчин в личном первенстве на дистанции 50м вольный стиль
60-64 лет
🥉Манукян Армен 3 место
🔥В смешаной эстафете 4×50м наши ветераны одержали 3 место🔥
Соболев Константин
Федотова Людмила
Агафуров Рафаиль
Косик Елена

