









Милые наши дорогие мамочки, от всего сердца поздравляем Вас с праздником
— ДНЁМ МАТЕРИ!!!🌷🌷🌷 В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Желаем вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Именно в этот день хочется выразить особую благодарность нашим мамам- активистам. Тем кто помимо домашних забот и хлопот находит время для общественной работы, тем кто ежедневно своим бескорыстным трудом, приближает Победу. Тем для кого нет понятия «чужой» ребенок, для которых все дети — дети, нуждающиеся в заботе, внимании и поддержке.Тем кто ежедневно дарит тепло своей души и не ждёт благодарности. Будьте здоровы милые мамочки, пусть ваше сердце трепещет от радости и гордости за детей❤️ Ваш бескорыстный труд очень важен и нужен, тепло ваших сердец греет бойцов на фронте, через ваши подарки, маскировочные сети и другие нужные там ваши гостинцы. Они придают бойцам силы и уверенность, что они там не зря, что в тылу молятся за них и ждут из возвращения ДОМОЙ в добром здравии ❤️Низкий вам поклон наши МАМЫ🌷

