






Ветераны г.Искитима заняли призовые места в Межмуниципальном турнире по плаванию👍
15 ноября в р.п.Краснообске в ПБ «Арго» прошёл 2 этап Межмуниципального турнира по плаванию среди ветеранов Новосибирской области в рамках НРФСОО «Ассоциация водных видов спорта». В упорной борьбе с ветеранами-пловцами Искитимского района, г.Бердска, р.п. Кольцово, р.п. Краснообска, Краснозерского района, г.Черепаново, г.Новосибирска ветераны г.Искитима заняли призовые места!🔥
Среди женщин на дистанции 50 м вольный стиль
60-64лет:
🥈Косик Елена
55-59 лет:
🥉Журавлева Светлана
Среди мужчин на дистанции 50м вольный стиль
60-64 лет
🥉Камышев Владимир
55-59 лет
🥉Шишкарев Денис
70-74 лет
🥉Шипулин Александр

