













Сегодня в СК Заря вновь состоялась Спартакиада ветеранов спорта г. Искитима💪🏻🔥
Такого количества участников в командах ветеранов ещё не было! К постоянным участникам присоединились представители заводов: НЗИВ, Мраморный и Цементный.
Открыли мероприятие и пожелали участникам удачи и побед заместитель главы администрации г. Искитима Светлана Ковалевская, председатель совета ветеранов г. Искитима Николай Небрачный и председатель союза пенсионеров г. Искитима Татьяна Кольчугина.
Участники Спартакиады показали своё мастерство в следующих видах: стрельба из винтовки, корнхолл, бочче, настольный теннис, дартс.
Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения!
В результате соревнований:
1 место — команда Цементного завода🏆🥇
2 место — команда НЗИВ🥈
3 место — команда Мраморного завода🥉
Дополнительно были отмечены самые возрастные участники Спартакиады Григорий Наумов 88 лет и Галина Маликова 83 года🔥
Для награждения победителей был определен призовой фонд в размере 15 тысяч рублей, но было принято общее решение, что на эту сумму будут приобретены и отправлены сладкие подарки к Новому Году ребятам на СВО.

