WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1347, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-09-30 15:21:25', 'post_date_gmt' => '2025-09-30 12:21:25', 'post_content' => ' 25 сентября 2025 года, на новом воинском кладбище состоялось торжественное открытие Мемориала воинам Искитима, участвовавшим в специальной военной операции. Создание этого памятного места стало возможным благодаря инициативе руководителей Союза десантников России и войск специального назначения Новосибирской области по городу Искитиму, а также общественной организации ветеранов «Афганистана» города Искитима. Благодаря их усилиям и всесторонней поддержке администрации города появилось особое место, куда смогут прийти семьи, друзья и жители Искитима, чтобы почтить память героев. На открытии мемориала присутствовал заместитель главы администрации города Искитима Александр Гусельников, военный комиссар Вячеслав Никитин, председатель «Союза десантников России и войск специального назначения по Новосибирской области» Максим Нагибнев, а также участники специальной военной операции, их родные и близкие, представители администрации города, совета ветеранов и общественных организаций. В своих словах гости церемонии открытия отметили, что подвиги наших земляков являются примером мужества и силы духа, напомнили о важности сохранения памяти для будущих поколений. Мемориал воинам Искитима — символ нашей глубокой благодарности и уважения всем павшим участникам специальной военной операции. Вечная память героям! Честь и слава нашим защитникам!', 'post_title' => 'Открытие мемориала воинам Искитима , погибшим в ходе СВО', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'otkrytie-memoriala-voinam-iskitima-p', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-09-30 15:21:25', 'post_modified_gmt' => '2025-09-30 12:21:25', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1347', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
30 сентября 2025 Просмотров: 224
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

25 сентября 2025 года, на новом воинском кладбище состоялось торжественное открытие Мемориала воинам Искитима, участвовавшим в специальной военной операции.

Создание этого памятного места стало возможным благодаря инициативе руководителей Союза десантников России и войск специального назначения Новосибирской области по городу Искитиму, а также общественной организации ветеранов «Афганистана» города Искитима. Благодаря их усилиям и всесторонней поддержке администрации города появилось особое место, куда смогут прийти семьи, друзья и жители Искитима, чтобы почтить память героев.

На открытии мемориала присутствовал заместитель главы администрации города Искитима Александр Гусельников, военный комиссар Вячеслав Никитин, председатель «Союза десантников России и войск специального назначения по Новосибирской области» Максим Нагибнев, а также участники специальной военной операции, их родные и близкие, представители администрации города, совета ветеранов и общественных организаций.

В своих словах гости церемонии открытия отметили, что подвиги наших земляков являются примером мужества и силы духа, напомнили о важности сохранения памяти для будущих поколений.

Мемориал воинам Искитима — символ нашей глубокой благодарности и уважения всем павшим участникам специальной военной операции.

Вечная память героям! Честь и слава нашим защитникам!