







Сегодня вся наша страна отмечает важное событие, которое стало для всех россиян историческим!
В Искитиме прошел митинг- концерт в честь воссоединения ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией.
Три года назад на референдумах в Донбассе и Новороссии миллионы наших соотечественников самостоятельно и свободно определили своё будущее и сделали выбор — быть с Россией, вернуться в родную семью, частью которой они являлись всегда.
Сегодня наши бойцы защищают границы Родины, а в тылу трудится вся страна. Вместе мы сражаемся и побеждаем, отстаиваем коренные национальные интересы, общую память и ценности, русский язык, традиции, культуру и веру, наше священное право чтить подвиги своих предков!
Победа будет за нами!

