WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 587, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-02-19 06:59:12', 'post_date_gmt' => '2025-02-19 03:59:12', 'post_content' => ' 15 февраля ветераны Искитима приняли участие в митинге в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Митинг прошел в сквере Мужества, у мемориала живым и павшим участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов. Участие в нем приняли воины-афганцы, члены их семей, ветераны войны и труда, депутаты, юнармейцы и школьники города. - Подвиг солдат, участвовавших в конфликтах за рубежами Родины, показывает миру силу, стойкость, истинный героизм и несгибаемую волю нашего народа, - отметил в своем выступлении глава города Сергей Завражин. Участие в митинге приняла Татьяна Захарова - мама героя России Егора Захарова, член Комитета семей воинов Отечества Новосибирской области. - Спасибо вам за тот неоценимый вклад в воспитание будущего поколения. Ваш опыт, ваши усилия и ваше заботливое внимание играют важнейшую роль в жизни наших ребят. Именно благодаря вашему трудолюбию и самопожертвованию они сегодня могут достойно защищать мирное население в зоне специальной военной операции, - подчеркнула Татьяна Геннадьевна. Минутой молчания почтили присутствующие память всех воинов, погибших за Отечество, и возложили цветы к недавно установленному мемориалу живым и павшим участникам военных действий, локальных войн и вооруженных конфликтов, к стеле, где навечно выбиты имена погибших воинов-интернационалистов и к мемориалу воинам-искитимцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.', 'post_title' => 'Митинг в сквере Мужества', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'miting-v-skvere-muzhestva', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-02-19 06:59:12', 'post_modified_gmt' => '2025-02-19 03:59:12', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=587', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
19 февраля 2025 Просмотров: 106
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

15 февраля ветераны Искитима приняли участие в митинге в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Митинг прошел в сквере Мужества, у мемориала живым и павшим участникам боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов.
Участие в нем приняли воины-афганцы, члены их семей, ветераны войны и труда, депутаты, юнармейцы и школьники города.

— Подвиг солдат, участвовавших в конфликтах за рубежами Родины, показывает миру силу, стойкость, истинный героизм и несгибаемую волю нашего народа, — отметил в своем выступлении глава города Сергей Завражин.

Участие в митинге приняла Татьяна Захарова — мама героя России Егора Захарова, член Комитета семей воинов Отечества Новосибирской области.

— Спасибо вам за тот неоценимый вклад в воспитание будущего поколения. Ваш опыт, ваши усилия и ваше заботливое внимание играют важнейшую роль в жизни наших ребят. Именно благодаря вашему трудолюбию и самопожертвованию они сегодня могут достойно защищать мирное население в зоне специальной военной операции, — подчеркнула Татьяна Геннадьевна.

Минутой молчания почтили присутствующие память всех воинов, погибших за Отечество, и возложили цветы к недавно установленному мемориалу живым и павшим участникам военных действий, локальных войн и вооруженных конфликтов, к стеле, где навечно выбиты имена погибших воинов-интернационалистов и к мемориалу воинам-искитимцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.