



19.02.25г. проведен очередной «День председателя» ветеранских организаций г. Искитима
Председатели первичных организаций и члены городского совета прослушали выступление главы города Завражина С. В. об итогах прошедшего года и задачах на 2025 год. Заместители главы Сеничев К. В. и Ружаковская Т. В. ответили на вопросы по работе ЖКХ, тарифам на жко. Были заслушаны руководители ООО Сбер—Тройка о работе и их ответы на за данные ветеранами вопросы. В ходе работы был обсуждение ход мероприятий к 80_летию Победы над фашисткой Германией, итоги нашей работы по помощи на СВО и другие организационные вопросы работы городской ветеранской организации.
#ветераны
https://27272.ru/19.02.25g.-proveden-ocherednoy-\»Den-predsedatelya\»-veteranskikh-organizaciy-g.-Iskitima/

