

День физкультурника начался с награждения спортсменов в СК Заря👍
Глава города Искитима Сергей Завражин и директор «Центра развития физической культуры и спорта» г. Искитима Пётр Котельников поздравили всех присутствующих с днём физкультурника и вручили ветеранам спорта и нашим спортсменам благодарственные письма и именные юбилейные медали.
«Это люди, которые своим трудом, победами и примером вдохновляют всех нас заниматься спортом и вести активный образ жизни.
Искитим — город активных, целеустремлённых и спортивных людей, и это наша настоящая гордость! » — сказал Сергей Владимирович.

