







👍Ветераны спорта г. Искитима заняли 3 место в любительском турнире по настольному теннису🏓
Сегодня в с.Барышево проходил межмуниципальный любительский турнир по настольному теннису среди команд 55+ Новосибирского района и 4 Спортивной зоны Новосибирской области.
Состав команды 10 человек: 5 мужчин, 3 женщины, смешанная пара м+ж.
Команда города Искитима заняла общекомандное 3 место🤩🏆💪🏻
2 место Новосибирский район и победителями стал г.Бердск.
Команду г. Искитима сопровождала на соревнованиях руководитель «Клуба адаптивной физкультуры» Анастасия Филинова.

