

Морозы волейболу не помеха: искитимские ветераны — третьи!
18 января в р.п.Краснообске прошли региональные соревнования по волейболу среди ветеранов на призы главы Новосибирского района Новосибирской области.
В этих сражениях 🥉бронзовую медаль удалось завоевать ветеранам г.Искитима. Серебряные медалисты🥈 — волейболисты из Новосибирского района, а 🥇»золото» получили бердчане.
Фото ЦРФиС г.Искитима
#спортНСО
#ветераныспортаИскитим
#волейболИскитим

