




В Искитиме состоялась массовая лыжная гонка «Лыжня России» . Ветераны Искитима как и всегда приняли участие в гонке.
Открыла мероприятие, поприветствовала, пожелала удачи и замечательного настроения всем участникам соревнований, заместитель главы администрации г. Искитима Светлана Ковалевская.
«Лыжня России» собрала более двухсот жителей нашего города всех возрастов. Любители лыжного спорта, включая семьи с детьми, педагоги и пенсионеры, вышли на старт, чтобы продемонстрировать свою физическую подготовку и поучаствовать в увлекательной гонке.
Соревнования традиционно прошли в праздничной атмосфере: участники веселились, фотографировались и поддерживали друг друга.
Самому маленькому участнику, принявшему участие в соревнованиях, 2 года, самому взрослому 80 лет🔥
Победители и призеры получили заслуженные награды и памятные призы. Но главным результатом стала радость каждого участника от активного отдыха на свежем воздухе и возможности проверить свои силы в спортивной борьбе.
Приглашаем всех присоединиться к следующим соревнованиям и стать частью большой спортивной семьи!
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
📍 #Искитим #ЗдоровыйОбразЖизни #Спорт #ЛыжняРоссии

