WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 547, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-02-09 17:08:57', 'post_date_gmt' => '2025-02-09 14:08:57', 'post_content' => ' Ветераны Искитима приняли участие в Собрании представителей трудовых коллективов города В пятницу, 7 февраля, в ДК «Молодость» прошло традиционное собрание трудовых коллективов и общественности города. Об итогах социально-экономического развития Искитима в 2024 году рассказал глава города Сергей Завражин. - Валовый городской продукт увеличился к уровню 2023 года более чем на 23% и составил 65,3 млрд рублей. Это максимальный рост, отмеченный за последнее десятилетие, - отметил Сергей Владимирович - Наибольший удельный вес занимает промышленное производство - 79,5%. Выпуск цемента увеличился на 5%, металлопрофиля — на 52%, извести — на 10%, щебня — на 74%, песка — на 7%, сэндвич-панелей также на 7%. С приветствием к участникам собрания обратились заместитель губернатора Новосибирской области Олег Клемешов, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Ирина Диденко и Валерий Бадьин, депутат Государственной Думы Александр Аксёненко. Все они единодушно отметили, что весомых результатов в развитии города невозможно было бы добиться без главного ресурса – жителей Искитима. Почетными грамотами и благодарностями были награждены лучшие искитимцы, которые внесли самый весомый вклад в развитие города.', 'post_title' => 'Ветераны Искитима приняли участие в собрании представителей трудовых коллективов города', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'veterany-iskitima-prinyali-uchastie-v-s', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-02-09 17:08:57', 'post_modified_gmt' => '2025-02-09 14:08:57', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=547', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
09 февраля 2025 Просмотров: 128
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Ветераны Искитима приняли участие в Собрании представителей трудовых коллективов города

В пятницу, 7 февраля, в ДК «Молодость» прошло традиционное собрание трудовых коллективов и общественности города.

Об итогах социально-экономического развития Искитима в 2024 году рассказал глава города Сергей Завражин.
— Валовый городской продукт увеличился к уровню 2023 года более чем на 23% и составил 65,3 млрд рублей. Это максимальный рост, отмеченный за последнее десятилетие, — отметил Сергей Владимирович — Наибольший удельный вес занимает промышленное производство — 79,5%. Выпуск цемента увеличился на 5%, металлопрофиля — на 52%, извести — на 10%, щебня — на 74%, песка — на 7%, сэндвич-панелей также на 7%.

С приветствием к участникам собрания обратились заместитель губернатора Новосибирской области Олег Клемешов, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Ирина Диденко и Валерий Бадьин, депутат Государственной Думы Александр Аксёненко. Все они единодушно отметили, что весомых результатов в развитии города невозможно было бы добиться без главного ресурса – жителей Искитима.
Почетными грамотами и благодарностями были награждены лучшие искитимцы, которые внесли самый весомый вклад в развитие города.