






Ветераны спорта г. Искитима продолжают радовать новыми успехами!
В минувшие выходные состоялось два спортивных мероприятия, на которых спортсмены достойно представили наш город.
В Краснообске прошел 4 этап соревнований по плаванию на призы НРФСОО «Ассоциация водных видов спорта». В упорной борьбе с сильными соперниками из Искитимского района, Бердска, Кольцово и Краснообска наши спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места:
Женщины, 25 м вольный стиль:
60-64 лет — 🥇 Елена Косик (20:59)
55-59 лет — 🥉 Светлана Журавлёва (26:22)
Мужчины, 25 м вольный стиль
65-69 лет — 🥈 Константин Соболев (18:84)
55-59 лет — 🥉 Сергей Субботин (15:80)
70-74 лет — 🥉 Павел Полуцкий (19:13)
А в г. Татарске с 19 по 21 сентября прошел 55-й открытый турнир по городошному спорту «Золотая осень — 2025», посвященный памяти мастера спорта СССР М.С. Перевозкина.
Наш ветеран спорта Сергей Полухин стал победителем, завоевав 1 место! 🥇
Поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед и новых достижений! 🏅

