WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1256, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-08-06 12:20:35', 'post_date_gmt' => '2025-08-06 09:20:35', 'post_content' => ' В Искитиме отметили День воздушно-десантных войск 2 августа, искитимцы собрались у военного комиссариата на торжественное мероприятие, посвященное Дню ВДВ. Этот праздник посвящен героической службе десантников, которые совершают невероятные подвиги на защите нашей страны. Воздушно-десантные войска являются опорой и гордостью нашей армии. Звание «десантник» было и остается короткой характеристикой для настоящего мужчины. ВДВ неоднократно получали положительные отзывы от руководства страны и министерства обороны РФ, которые отмечали высокий уровень подготовки, крепкий моральный дух воинов-десантников, верность воинскому долгу перед Родиной. Председатель общественной организации «Союз десантников города Искитима и Искитимского района» Владимир Корнев поздравил всех с Днем воздушно-десантных войск. Отдельные слова признательности выразил ветеранам, которые на днях вернулись из зоны специальной военной операции, где выполняли боевые задачи. ВДВ – это братство, скрепленное верностью воинскому долгу, трудностями и риском, памятью о погибших боевых друзьях. Так, минутой молчания, собравшиеся почтили память десантников, которых уже нет рядом снами. После чего возложили цветы к памятнику у военкомата, затем проследовали до памятника Василию Маргелову, размещенного у дома социального назначения. Пешая колонна десантников сегодня прошла от городского музея до памятника воинам-искитимцам, погибшим в годы ВОВ. ', 'post_title' => 'Ветераны г.Искитима приняли участие в митинге, посвящённому Дню воздушно- десантных войск', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'veterany-g-iskitima-prinyali-uchastie-v-4', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-08-06 12:20:35', 'post_modified_gmt' => '2025-08-06 09:20:35', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1256', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
06 августа 2025 Просмотров: 200
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

В Искитиме отметили День воздушно-десантных войск

2 августа, искитимцы собрались у военного комиссариата на торжественное мероприятие, посвященное Дню ВДВ. Этот праздник посвящен героической службе десантников, которые совершают невероятные подвиги на защите нашей страны. Воздушно-десантные войска являются опорой и гордостью нашей армии.

Звание «десантник» было и остается короткой характеристикой для настоящего мужчины. ВДВ неоднократно получали положительные отзывы от руководства страны и министерства обороны РФ, которые отмечали высокий уровень подготовки, крепкий моральный дух воинов-десантников, верность воинскому долгу перед Родиной.

Председатель общественной организации «Союз десантников города Искитима и Искитимского района» Владимир Корнев поздравил всех с Днем воздушно-десантных войск. Отдельные слова признательности выразил ветеранам, которые на днях вернулись из зоны специальной военной операции, где выполняли боевые задачи.

ВДВ – это братство, скрепленное верностью воинскому долгу, трудностями и риском, памятью о погибших боевых друзьях. Так, минутой молчания, собравшиеся почтили память десантников, которых уже нет рядом снами. После чего возложили цветы к памятнику у военкомата, затем проследовали до памятника Василию Маргелову, размещенного у дома социального назначения.

Пешая колонна десантников сегодня прошла от городского музея до памятника воинам-искитимцам, погибшим в годы ВОВ.