WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1694, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-12-18 16:20:34', 'post_date_gmt' => '2025-12-18 13:20:34', 'post_content' => ' 16 декабря городской Совет ветеранов традиционно провел заключительное выездное мероприятие «День председателя». На котором присутствовали председатели первичек ветеранских организаций предприятий города, члены городского Актива Совета ветеранов и почетные гости: глава города Искитим Завражин С.В., представители от СФР, ОВД, ИЦРБ, КЦСОН. Глава города Завражин С.В. ознакомил ветеранов с изменениями, произошедшими в городе в уходящем году и планами по развитию города в последующие годы. Ветераны получили интересную информацию от Фирсовой Е.Ю. , Гётте Ю.С., представителей ОВД и КЦСОН, получили ответы на волнующие вопросы. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности ветеранских организаций за год, наиболее активным вручены Благодарственные письма от главы города Искитим, депутата государственной Думы А.Аксененко, вручены свидетельства о занесении в Книгу Почета городской ветеранской организации. Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом, поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие во всех городских мероприятиях. Председатель Совета ветеранов Небрачный Н.Н. поблагодарил Сергея Владимировича за внимание к вопросам ветеранов, за активную помощь ветеранской организации и вручил Благодарственное письмо главе города от Совета ветеранов. Концерт хора ветеранов ДК РОССИЯ завершил это мероприятия, общение прошло в теплой дружеской атмосфере.', 'post_title' => 'Совет ветеранов провёл традиционное заключительное выездное мероприятие «День председателя»', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'sovet-veteranov-provyol-tradicionnoe', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-12-18 16:20:34', 'post_modified_gmt' => '2025-12-18 13:20:34', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1694', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
18 декабря 2025 Просмотров: 101
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

16 декабря городской Совет ветеранов традиционно провел заключительное выездное мероприятие «День председателя». На котором присутствовали председатели первичек ветеранских организаций предприятий города, члены городского Актива Совета ветеранов и почетные гости: глава города Искитим Завражин С.В., представители от СФР, ОВД, ИЦРБ, КЦСОН. Глава города Завражин С.В. ознакомил ветеранов с изменениями, произошедшими в городе в уходящем году и планами по развитию города в последующие годы. Ветераны получили интересную информацию от Фирсовой Е.Ю. , Гётте Ю.С., представителей ОВД и КЦСОН, получили ответы на волнующие вопросы. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности ветеранских организаций за год, наиболее активным вручены Благодарственные письма от главы города Искитим, депутата государственной Думы А.Аксененко, вручены свидетельства о занесении в Книгу Почета городской ветеранской организации. Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом, поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие во всех городских мероприятиях. Председатель Совета ветеранов Небрачный Н.Н. поблагодарил Сергея Владимировича за внимание к вопросам ветеранов, за активную помощь ветеранской организации и вручил Благодарственное письмо главе города от Совета ветеранов. Концерт хора ветеранов ДК РОССИЯ завершил это мероприятия, общение прошло в теплой дружеской атмосфере.