







16 декабря городской Совет ветеранов традиционно провел заключительное выездное мероприятие «День председателя». На котором присутствовали председатели первичек ветеранских организаций предприятий города, члены городского Актива Совета ветеранов и почетные гости: глава города Искитим Завражин С.В., представители от СФР, ОВД, ИЦРБ, КЦСОН. Глава города Завражин С.В. ознакомил ветеранов с изменениями, произошедшими в городе в уходящем году и планами по развитию города в последующие годы. Ветераны получили интересную информацию от Фирсовой Е.Ю. , Гётте Ю.С., представителей ОВД и КЦСОН, получили ответы на волнующие вопросы. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности ветеранских организаций за год, наиболее активным вручены Благодарственные письма от главы города Искитим, депутата государственной Думы А.Аксененко, вручены свидетельства о занесении в Книгу Почета городской ветеранской организации. Глава города поздравил ветеранов с наступающим Новым годом, поблагодарил их за активную жизненную позицию и участие во всех городских мероприятиях. Председатель Совета ветеранов Небрачный Н.Н. поблагодарил Сергея Владимировича за внимание к вопросам ветеранов, за активную помощь ветеранской организации и вручил Благодарственное письмо главе города от Совета ветеранов. Концерт хора ветеранов ДК РОССИЯ завершил это мероприятия, общение прошло в теплой дружеской атмосфере.

