Первичная ветеранская организация «Искитиммраморгранит» благодарит всех, кто принял участие в сборе посылок на СВО!
Уважаемые жители микрорайона Ложок!
Благодарим всех, кто принял участие в оказании гуманитарной помощи к Дню Великой Победы! Благодаря вашим усилиям и доброте мы вместе смогли поддержать наших Героев. Пусть ваше добро вернётся к вам многократно. Спасибо каждому!

