








30 октября 2025 года, прошла отчетно-выборная конференция ветеранов г. Искитима. Делегаты конференции заслушали и обсудили отчеты о работе городского Совета ветеранов и ревизионной комиссии, внесли предложения по дальнейшему улучшению этой работы. По общему мнению, работу ветеранской организации города признали удовлетворительной. В рабочем порядке избрали новый состав городского Совета и Президиум городского Совета ветеранов. Председателем городского Совета Ветеранов избран Небрачный Н.Н. Так же были избраны делегаты на областную отчетно-выборную конференцию Новосибирской областной ветеранской организации. Ветераны хорошо поработали в отчетном периоде, об этом свидетельствует Почетная грамота Центрального Совета Всероссийской общественной организации ветеранов ( пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, врученная Председателю городского Совета ветеранов Небрачному Н. Н. Так же были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы города Искитим и Председателя Совета депутатов активисты Совета ветеранов. Благодарственные письма депутатов Областного Совета и Государственной Думы вручили ветеранам, внесшим весомый вклад в работу городской организации. На конференции присутствовала заместитель председателя Областного Совета ветеранов Бурденкова О.А., она положительно оценила работу городской ветеранской организации и вручила ветеранам награды: медалью « За заслуги в общественной работе» награждена Образцова ГВ. , и памятными нагрудными знаками « В ознаменование 100 летия Николаева АС.» основателя Новосибирской областной организации — награждены Аретинская Л. В. и Козлова С.А. Ветераны постановили не останавливаться на достигнутом, а продолжать дальше активно работать, ставя перед собой новые задачи. #СоветветерановгородаИскитима

