




Вчера за ленточку, отправлена очередная партия гуманитарного груза, собранного активными ветеранами нашего города. Искренние слова благодарности вам неравнодушные люди, за тепло ваших сердец и искренние пожелания нашим бойцам. Ведь им так важно именно это, чувствовать что их ждут, что они там не зря. Как всегда, кроме гуманитарного груза отправлены маскировочные сети и прочая маскировка, которую ежедневно изготавливают наши бескорыстные труженицы волонтерской группы «СоюзVетеранов», которая работает в тесном сотрудничестве с волонтерским движением «Журавлик» и благодаря благотворительным взносам ветеранов, приобретается расходный материал для их изготовления. В очередной раз наш спонсор Белялов Р.И. привез финики, для отправки ребятам. Ведь они ценный кладезь витаминов и необходимый перекус, когда бойцы находятся на задании. Отдельное большое спасибо директору и сотрудникам КЦСОН, за организацию очередной отправки гуманитарного груза. Только вместе мы СИЛА!!

