WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1839, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2026-02-22 04:36:22', 'post_date_gmt' => '2026-02-22 01:36:22', 'post_content' => ' Очередная партия гуманитарного груза за ленточку,отправлена 19 февраля из пункта сбора находящегося в КЦСОН и при непосредственном участии в отправке сотрудников и руководителя Центра. В очередную отправку весомый вклад внесли волонтеры группы «СоюзVетеранов», они своим ежедневным бескорыстным трудом создают обереги (массети и другую маскировку) для наших бойцов, которая спасла не одну жизнь. И все это благодаря активности ветеранов нашего города, поддержке Совета ветеранов. Они активно помогают волонтерской группе в приобретении расходного материала для плетения маскировки. Постоянный спонсор Равиль Белялов, регулярно обеспечивает группу основой (делью) для плетения массетей и к каждой отправке привозит финики. В эту отправку 10 коробок фиников, расфасовано волонтерами для удобства употребления по пакетикам и отправлено бойцам. Кроме этого ветеранами сформировано к Дню Защитника Отечества 80 подарков и отправлено много другой гуманитарной помощи. Хочется отметить и весомый вклад в эту отправку МО партии ЕР. Ими проведена акция «Тепло для героя», в ходе которой собрано гуманитарного груза 48 коробок (более 250 кг ). В этой акции приняли участие сотрудники и учащиеся школ и детских садов города, дети написали много писем бойцам к празднику, что так важно. Волонтерская группа «СоюзVетеранов» по прежнему работает в тесном сотрудничестве с в/д Журавлик. Всего отправлено в этот раз более тонны гуманитарного груза, на сумму почти миллион рублей. Вот так совместными усилиями мы приближаем нашу Победу, надежный тыл нашему фронту обеспечен, благодаря неравнодушию и активности ветеранов и жителей города , благодаря поддержке и участию в этом процессе Администрации нашего города. Спасибо большое всем, кто принял участие в этой отправке, кто регулярно вносит свой вклад в общее дело,кому не чужда судьба своей Страны, судьба наших воинов. Если ты ещё не с нами… вступай в наши ряды, в ряды ЗАЩИТНИКОВ, в ряды волонтеров, ведь только вместе мы СИЛА, способная отстоять независимость и суверенитет нашей Родины. #СоюзVетеранов#СоветветерановГородаИскитим#АдминистрацияГородаИскитим#КЦСОН#СоюзПенсионеров', 'post_title' => 'Очередная партия гуманитарного груза отправлена за ленточку', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'ocherednaya-partiya-gumanitarnogo-gruz-2', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-02-22 04:36:22', 'post_modified_gmt' => '2026-02-22 01:36:22', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1839', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
22 февраля 2026 Просмотров: 91
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Очередная партия гуманитарного груза за ленточку,отправлена 19 февраля из пункта сбора находящегося в КЦСОН и при непосредственном участии в отправке сотрудников и руководителя Центра. В очередную отправку весомый вклад внесли волонтеры группы «СоюзVетеранов», они своим ежедневным бескорыстным трудом создают обереги (массети и другую маскировку) для наших бойцов, которая спасла не одну жизнь. И все это благодаря активности ветеранов нашего города, поддержке Совета ветеранов. Они активно помогают волонтерской группе в приобретении расходного материала для плетения маскировки. Постоянный спонсор Равиль Белялов, регулярно обеспечивает группу основой (делью) для плетения массетей и к каждой отправке привозит финики. В эту отправку 10 коробок фиников, расфасовано волонтерами для удобства употребления по пакетикам и отправлено бойцам. Кроме этого ветеранами сформировано к Дню Защитника Отечества 80 подарков и отправлено много другой гуманитарной помощи. Хочется отметить и весомый вклад в эту отправку МО партии ЕР. Ими проведена акция «Тепло для героя», в ходе которой собрано гуманитарного груза 48 коробок (более 250 кг ). В этой акции приняли участие сотрудники и учащиеся школ и детских садов города, дети написали много писем бойцам к празднику, что так важно. Волонтерская группа «СоюзVетеранов» по прежнему работает в тесном сотрудничестве с в/д Журавлик. Всего отправлено в этот раз более тонны гуманитарного груза, на сумму почти миллион рублей. Вот так совместными усилиями мы приближаем нашу Победу, надежный тыл нашему фронту обеспечен, благодаря неравнодушию и активности ветеранов и жителей города , благодаря поддержке и участию в этом процессе Администрации нашего города. Спасибо большое всем, кто принял участие в этой отправке, кто регулярно вносит свой вклад в общее дело,кому не чужда судьба своей Страны, судьба наших воинов. Если ты ещё не с нами… вступай в наши ряды, в ряды ЗАЩИТНИКОВ, в ряды волонтеров, ведь только вместе мы СИЛА, способная отстоять независимость и суверенитет нашей Родины. #СоюзVетеранов#СоветветерановГородаИскитим#АдминистрацияГородаИскитим#КЦСОН#СоюзПенсионеров