




Сегодня в городском парке на площади состоялся митинг, посвященный воссоединению России с Крымом и Севастополем, где мы приняли активное участие.
Мероприятие объединило всех: представителей власти, политические партии, общественные организации, ветеранов, трудовые коллективы, учащихся школ и студентов.
На сцене звучали лозунги в поддержку важному историческому событию: «Вместе навсегда!», «Одна страна, один народ!», «Крым, с возвращением!», «Севастополь, Крым, Россия — вместе на века!», «Крым -наш, свое не отдадим!».
Крым является святыней для всего русского народа. Сегодня «Крымская весна» объединила представителей разных поколений в единое целое!
Поздравляем искитимцев и всех россиян с праздником, 11- ой годовщиной объединения Крыма и Севастополя с Россией, желаем всем сибирского здоровья, успехов в новых свершениях, благополучия, процветания нашей стране и скорейшей Победы в специальной военной операции!
#СоюзПенсионеровИскитим54
#Крымскаявесна
#ИскитимЕР54
#МыВместе
#ЕР54

