WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1315, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-09-05 05:33:16', 'post_date_gmt' => '2025-09-05 02:33:16', 'post_content' => ' 3 сентября у Аллеи Героев, расположенной возле Искитимского историко-художественного музея состоялся митинг, посвящённый Дню окончания Второй мировой войны. 3 сентября по всей стране отмечается День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. Окончание Второй мировой войны - это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, было прекращено преступление против всего человечества. На мероприятии в качестве почётных гостей присутствовали глава города Искитима Сергей Завражин и председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов. В своём выступлении Сергей Владимирович подчеркнул важность этого дня для всей страны и напомнил молодому поколению о необходимости хранить память о подвиге наших предков, которые ценой своей жизни подарили нам мирное будущее. В завершение торжественной церемонии участники митинга и гости возложили цветы к бюстам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы, отдавая дань уважения и благодарности героям.', 'post_title' => 'Митинг, посвящённый Дню окончания Второй Мировой войны', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'miting-posvyashhyonnyy-dnyu-okonchaniya-vto', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-09-05 05:33:16', 'post_modified_gmt' => '2025-09-05 02:33:16', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1315', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
05 сентября 2025 Просмотров: 234
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

3 сентября у Аллеи Героев, расположенной возле Искитимского историко-художественного музея состоялся митинг, посвящённый Дню окончания Второй мировой войны.

3 сентября по всей стране отмечается День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Окончание Второй мировой войны — это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, было прекращено преступление против всего человечества.

На мероприятии в качестве почётных гостей присутствовали глава города Искитима Сергей Завражин и председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов.

В своём выступлении Сергей Владимирович подчеркнул важность этого дня для всей страны и напомнил молодому поколению о необходимости хранить память о подвиге наших предков, которые ценой своей жизни подарили нам мирное будущее.

В завершение торжественной церемонии участники митинга и гости возложили цветы к бюстам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы, отдавая дань уважения и благодарности героям.