WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 646, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2025-03-01 07:34:58', 'post_date_gmt' => '2025-03-01 04:34:58', 'post_content' => ' Двум искитимцам - жителю блокадного Ленинграда и труженику тыла - вручены юбилейные медали "80 лет Победы" 20 февраля в Искитиме торжественно открыли Год защитника Отечества. Праздничное мероприятие "С любовью, верой и отвагой! " прошло ДК "Молодость" Глава Искитима Сергей Завражин поздравил всех искитимцев с Днем защитника Отечества. Юбилейные медали, учреждённые в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, были вручены жителям Искитима: Виктору Матвеевичу Павлову (жителю блокадного Ленинграда) и Ивану Фёдоровичу Кузьмину (труженику тыла). Единственному в Искитиме ветерану Великой Отечественной Николаю Дмитриевичу Чивелеву юбилейная медаль была вручена ранее. Слова благодарности были сказаны в адрес героев сегодняшнего дня - участников специальной военной операции. Каждого ветерана боевых действий, который поднимался на сцену, зал приветствовал стоя. С праздничной программой для искитимцев выступил Военный оркестр Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии РФ', 'post_title' => 'Двум искитимцам - жителю блокадного Ленинграда и труженику тыла вручены юбилейные медали « 80 лет Победы »', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'dvum-iskitimcam-zhitelyu-blokadnogo-le', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2025-03-01 07:34:58', 'post_modified_gmt' => '2025-03-01 04:34:58', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=646', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
01 марта 2025 Просмотров: 123
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Двум искитимцам — жителю блокадного Ленинграда и труженику тыла — вручены юбилейные медали «80 лет Победы»

20 февраля в Искитиме торжественно открыли Год защитника Отечества. Праздничное мероприятие «С любовью, верой и отвагой! » прошло ДК «Молодость»

Глава Искитима Сергей Завражин поздравил всех искитимцев с Днем защитника Отечества.

Юбилейные медали, учреждённые в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, были вручены жителям Искитима: Виктору Матвеевичу Павлову (жителю блокадного Ленинграда) и Ивану Фёдоровичу Кузьмину (труженику тыла). Единственному в Искитиме ветерану Великой Отечественной Николаю Дмитриевичу Чивелеву юбилейная медаль была вручена ранее.

Слова благодарности были сказаны в адрес героев сегодняшнего дня — участников специальной военной операции. Каждого ветерана боевых действий, который поднимался на сцену, зал приветствовал стоя.

С праздничной программой для искитимцев выступил Военный оркестр Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии РФ