WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1934, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2026-04-10 06:20:23', 'post_date_gmt' => '2026-04-10 03:20:23', 'post_content' => ' День здоровья в городском парке 7 апреля в парке имени Коротеева прошла Всероссийская акция ко Всемирному дню здоровья. Активисты совета ветеранов приняли участие в акции. Организаторами Всероссийской акции являются Общественная организация «Лига здоровья нации», Ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования РФ. Главная цель акции — повысить ежедневную двигательную активность и повысить приверженность к ходьбе - самому доступному физиологическому и естественному способу повышения физической активности населения, развития естественных методов оздоровления. Собравшихся Искитимцев поприветствовали и поздравили с Всемирным днём здоровья и пожелали успешных стартов председатель комиссии по физкультуре, спорту и молодежной политики, депутат совета депутатов г. Искитима Дмитрий Прокопенко и директор МБУ ЦРФКиС, депутат Совета депутатов г. Искитима Пётр Котельников. Опытная спортсменка Наталья Старкина провела профессиональную разминку для всех участников акции. Затем участники прошли по дорожкам парка более двух километров. ', 'post_title' => 'День здоровья в городском парке', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'den-zdorovya-v-gorodskom-parke', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-04-10 06:20:23', 'post_modified_gmt' => '2026-04-10 03:20:23', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1934', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
10 апреля 2026 Просмотров: 70
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

День здоровья в городском парке

7 апреля в парке имени Коротеева прошла Всероссийская акция ко Всемирному дню здоровья.
Активисты совета ветеранов приняли участие в акции.
Организаторами Всероссийской акции являются Общественная организация «Лига здоровья нации», Ассоциация развития местного самоуправления при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования РФ.

Главная цель акции — повысить ежедневную двигательную активность и повысить приверженность к ходьбе — самому доступному физиологическому и естественному способу повышения физической активности населения, развития естественных методов оздоровления.

Собравшихся Искитимцев поприветствовали и поздравили с Всемирным днём здоровья и пожелали успешных стартов председатель комиссии по физкультуре, спорту и молодежной политики, депутат совета депутатов г. Искитима Дмитрий Прокопенко и директор МБУ ЦРФКиС, депутат Совета депутатов г. Искитима Пётр Котельников.

Опытная спортсменка Наталья Старкина провела профессиональную разминку для всех участников акции.

Затем участники прошли по дорожкам парка более двух километров.