WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 1824, 'post_author' => '245', 'post_date' => '2026-02-17 04:22:32', 'post_date_gmt' => '2026-02-17 01:22:32', 'post_content' => ' Ежегодно, начиная с 2010 года, 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нашем городе сегодня прошли памятные мероприятия посвященные этой дате. Со словами уважения к подвигу воинов выступили : глава города СВ. Завражин,военный комиссар Андрей Саидов, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Татьяна Захарова и Елена Гладышева, а также председатель Союза ветеранов Афганистана по городу Искитиму и Искитимскому району Александр Мандрико, заместитель главы Искитимского района С. Кашников. Ветераны вместе с жителями города и ветеранами боевых действий почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику живым и павшим участникам боевых действий и к памятнику погибшим в локальных конфликтах. Затем участники митинга направились к Памятнику Воинам - искитимцам, погибшим в Великой Отечественной войне, где также отдали дань уважения героям. Завершением дня стал концерт в Детской музыкальной школе. #СоветВетерановГородаИскитима', 'post_title' => 'День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'den-pamyati-o-rossiyanakh-ispolnyavshikh-s', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-02-17 04:22:32', 'post_modified_gmt' => '2026-02-17 01:22:32', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://iskitim.27272.ru/?p=1824', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда,
Вооруженных сил и правоохранительных органов города Искитим Новосибирской области
17 февраля 2026 Просмотров: 104
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Ежегодно, начиная с 2010 года, 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В нашем городе сегодня прошли памятные мероприятия посвященные этой дате. Со словами уважения к подвигу воинов выступили : глава города СВ. Завражин,военный комиссар Андрей Саидов, депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Татьяна Захарова и Елена Гладышева, а также председатель Союза ветеранов Афганистана по городу Искитиму и Искитимскому району Александр Мандрико, заместитель главы Искитимского района С. Кашников. Ветераны вместе с жителями города и ветеранами боевых действий почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику живым и павшим участникам боевых действий и к памятнику погибшим в локальных конфликтах. Затем участники митинга направились к Памятнику Воинам — искитимцам, погибшим в Великой Отечественной войне, где также отдали дань уважения героям.
Завершением дня стал концерт в Детской музыкальной школе. #СоветВетерановГородаИскитима