
28 января 2025г. Советом ветеранов НЗИВ была проведена акция по сбору подарков для бойцов СВО. Данная акция была проведена совместно с Первичной профсоюзной организацией «НЗИВ», которая поддерживает непосредсвенную связь с бойцами СВО.
В акции приняло участие 62 ветерана. Были собраны вещи и денежные средства в сумме 61700 руб. На указанные средства были сформированы подарки в количестве 35 штук на оставшиеся деньги закуплены сладости,сигареты,кофе и др . Первичной профсоюзной организацией «НЗИВ» закуплено необходимое для формирования 100 подарков. Работая единой командой было сформировано 135 подарков в каждый из которых, кроме необходимых вещей, сладостей сигарет и т. д. вложены письма учеников школы 11.В каждую коробку вложены банки с мёдом, который нам предоставила Уфаева Надежда Александровна.
Сегодня председателем Первичной профсоюзной организации» НЗИВ» Овчинниковым О. Г организована отправка груза в зону СВО.
Совет ветеранов НЗИВ выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в нашей акции и, непосредственно, учителям школы 11: Кочетковой Татьяне Афанасьевне, Панфиловой Ларисе Геннадьевне, Волковой Ольге Викторовне . Вместе мы сила, победа будет за нами 🙏🙏🙏

